Планы финансово-хозяйственной деятельности учреждения:

ПФХД от 09.01.2019     ПФХД от 15.01.2019           ПФХД от 31.01.2019          ПФХД от 17.04.2019

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов; по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

— реализация Основной общеобразовательной программы дошкольного образования осуществляется за счет средств муниципального бюджета (100 % воспитанников);

— реализация дополнительных платных образовательных услуг осуществляется за счет средств физических лиц (родителей) на основании Договора об оказании платных образовательных услуг (71% воспитанников).

Родителями вносится оплата за присмотр и уход, осуществляемый за детьми в дошкольном учреждении, размер платы устанавливается Учредителем.

Предписание об устранении нарушений обязательных требований