Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.232.169.110.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
8 записей.
Иван Иван из города Тамбов написал(а) 24.06.2023 в 15:53
«Детский сад #70» - самый лучший детский сад! Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы «Волшебница» за отзывчивость, доброту, заботу о наших детях, за Ваш неоценимый вклад в их развитие! Мы с большим удовольствием присутствуем на всех мероприятиях, которые проводятся в нашем детском саду. Мария Александровна и Алена Александровна с теплотой в сердце учат наших детей быть честными, добрыми, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки, полезная и интересная информация для родителей! Спасибо Вам, за любовь к нашим детям!
Светлана Светлана из города Тамбов написал(а) 13.02.2023 в 09:28
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Звездочет" Ольге Владимировне, Оксане Владимировне и Айбет! Спасибо за ваш труд, за все то, что вы вкладываете в наших детей! Вы всегда находите правильный подход к ребенку, порой даже там, где родителям это не под силу. Также большое спасибо логопеду Марине Юрьевне, буквально за несколько недель посещения занятий дочка стала выговаривать букву "р". Мы вас очень ценим!
Светлана Светлана из города Тамбов написал(а) 08.02.2023 в 21:34
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного детского сада за то, что так внимательны по отношению к нашим детям. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание!
Елена Елена из города Тамбов написал(а) 07.02.2023 в 16:13
Уважаемые Ольга Владимировна, Оксана Владимировна и Айбет Алборуевна! Выражаем Вам огромную благодарность за бесценный вклад в воспитание наших детей. Благодаря вашему титаническому труду и полной отдачи, наши дети делают те первые шаги на своем длинном жизненном пути. Вы помогаете нашим детям войти в этот сложный мир социально адаптированными и подготовленными к взаимодействию с окружающими их людьми. Благодаря Вам дети научились командной работе, при этом Вы умело и профессионально помогаете развитию индивидуальных возможностей каждого ребенка. Вы смогли воспитать в ребятах гордость, пусть даже за незначительное достижение. Приятно наблюдать, когда ребенок с радостью демонстрирует свои поделки, читает стихи и вместе с семьей пересматривает выступления на праздничных мероприятиях. Особенно хочется отметить желание детей идти в детский сад, потому что ребята на подсознательном уровне ощущают то тепло и доброту, которую Вы им дарите. Также приятно смотреть на обстановку в группе: чистота и уют- все на своих местах. Глядя на это дети вырабатывают полезную привычку на всю жизнь: создавать порядок вокруг себя. По-моему мнению, воспитатель - это не профессия, а призвание. Хочу сказать Вам огромное спасибо, за Ваш вклад в жизнь наших детей. Нам с Вами очень повезло! Огромное спасибо заведующему - Постниковой Инне Анатольевне, которая смогла все организовать, знаю, что не всем это удается.
Галина Галина из города Тамбов написал(а) 06.02.2023 в 15:22
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада #70! Спасибо большое заведующей, Инне Анатольевне, за правильную организацию дошкольного досуга наших малышей. За чистоту, порядок и красоту не только детского сада, но и за чистоту души наших замечательных воспитателей! Моя дочь с огромным удовольствием ходит в группу "Золотой орешек". Группа просторная, светлая, тёплая. Игрушек очень много, есть чем занять детей в свободное время. Также огромное спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям Марине Евгеньевне, Елене Юрьевне и Екатерине за их способность чувствовать и понимать каждого ребёнка!
Мария Мария из города Тамбов написал(а) 04.02.2023 в 22:06
Хочу выразить глубокую благодарность учителю-логопеду Бибиной Марине Юрьевне, за ее добросовестный труд и ответственный подход к выполнению своих должностных обязанностей! За год занятий с моей дочерью Марина Юрьевна добилась положительных результатов в коррекции речевых дефектов. Сейчас у моей дочки абсолютно четкая и понятная речь! Я очень благодарна Вам за это! С уважением, мама воспитанницы детского сада №70 Худяковой М.
Ирина Ирина из города Тамбов написал(а) 25.01.2023 в 08:16
Добрый день. Огромное спасибо педагогическому персоналу Любови Николаевне, Татьяне Юрьевне,нянечке за заботу, внимание к нашим деткам. Также заведующей Постниковой Инне Анатольевне за чуткость и внимание к деткам и к родителям
Ольга Ольга из города Тамбов написал(а) 21.02.2019 в 13:35
Огромное спасибо воспитателям Ольге Вячеславовне, Эльвире Николаевне и Людмиле Николаевне за их доброту и заботу о наших детях. Вы-лучшие!