Работа ДОУ в условиях угрозы новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители!

В связи с сохраняющейся угрозой заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) и на основании Постановления Главного санитарного врача РФ от 22.05.2020 №15 «Об утверждении санитарно-эпидемических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции», Постановления Администрации Тамбовской области  от 26.03.2020 №233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области», Постановления Администрации Тамбовской области от 20.04.2020 №329 «О внесении изменений в постановление администрации области от 26.03.2020 №233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области»

вход в образовательное учреждение осуществляется только в медицинских масках.

Также при посещении детского сада необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра.

Спасибо за понимание. Администрация ДОУ

Уважаемые родители!

В связи с сохраняющейся угрозой заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) извещаем Вас об особенностях организации образовательного процесса :

1. Реализация образовательной программы будет осуществляться в условиях групповой изоляции в пределах групповой ячейки, а также во время прогулки,
  2. Санитарно-эпидемиологический режим будет организован по карантинному типу,
  3. Объединение детей разных групп в дежурную группу в утренние и вечерние часы допускаться не будет,
  4. Занятия по платным дополнительным услугам (английский язык) будут проводиться в групповой ячейке,
  5. Доступ лиц из числа обслуживающего персонала, не имеющих прямого отношения к проведению занятий, во время нахождения детей в групповой ячейке будет прекращен.

Методические рекомендации по работе ДОО в период повышения заболеваемости новой короновирусной инфекцией