г.Тамбов

"Детский сад № 70"

ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организации

Структура и органы управления ОУ

Вакантные места для приема (перевода)

Методическая страница

Новости

22 - 28 декабря 2017 г. время встреч ребят с Дедом Морозом. Веселые новогодние утренники прошли во всех группах детского сада.

22 декабря 2017 г. в детском саду прошла традиционная ярмарка «Новогодняя копилка». Спасибо всем, кто принял в ней участие! Собранные средства будут направлены на пополнение развивающей среды групп.

15 декабря 2017 г. в ДОУ прошли командные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья!». Поздравляем победителей – семейную команду группы «Остров Буян»!

1 декабря 2017 г. в нашем детском саду открылась Мастерская Деда Мороза. Каждый желающий под руководством воспитателей может изготовить здесь елочную игрушку для украшения новогодней красавицы!

24 ноября 2017 г. в 16.30 в ДОУ состоится концерт «Поздравляем милых мам!», посвященный Дню Матери. В концерте примут участие дети, педагоги, мамы наших воспитанников.

15 ноября 2017 г. состоялся смотр-конкурс групповых уголков по краеведению. Поздравляем победителей!

9 ноября 2017 г. на базе детского сада состоялся отборочный тур муниципального конкурса детского хореографического творчества «Танцевальный серпантин»,в котором приняли участие ансамбли детских садов №7 «Золотая рыбка»,  «Золотой ключик», №51 «Красная шапочка», №67 Улыбка» и нашего ДОУ. Итоги конкурса будут подведены позднее, а сейчас мы поздравляем наш танцевальный коллектив «Веснушки» с достойным выступлением!

27 октября 2017 г. подведены итоги конкурса фотографий «Горжусь тобой, Тамбов!». Поздравляем победителя Хлыстову Анну Владимировну, воспитателя группы №2 «Золотая рыбка».

23 октября 2017 г. прошел мастер-класс воспитателя Уткиной Светланы Александровны «Народная игрушка». Педагог поделился опытом работы с воспитанниками на основе экспозиции мини-музея группы «Свистулька» и секретами изготовления этой игрушки.

13 октября 2017 г. в рамках  Покровской ярмарки состоялась традиционная ярмарка «Урожай». На ней были представлены изделия, выполненные руками родителей и их детей

9 октября 2017 г. в нашем саду прошел День бегуна «Осенний марафон». На старт вышли не только воспитанники ДОУ, но и их педагоги и родители.

19 сентября 2017 г. в детском саду прошли «Веселые старты» для воспитанников групп всех возрастных групп.  Поздравляем победителей!

1 сентября 2017 года на площадках нашего детского сада развернулись удивительные события: Баба Яга похитила книгу Знаний, и, если бы смекалистые малыши не нашли ее, то тысячи первоклассников не смогли бы пойти в школу! Поздравляем всех с Днем знаний!