«Парад тюльпанов»

17 апреля в нашем детском саду прошла замечательная экологическая акция «Парад тюльпанов». Участники парада: педагоги, воспитанники подготовительной группы «Остров Буян» и второй группы раннего развития «Волшебница», с радостью вовлеклись в мероприятие, окруженные ароматом цветов и звучанием весенней песни. Старшие дети, исполнившие роли наставников и вдохновителей, подготовили стихи о нежности и красоте тюльпанов. Их слова, как чарующие мелодии, заставили сердца замирать в предвкушении волшебных звуков весны. После нежных стихов, ребята группы «Остров Буян»пригласили малышей под свои крылья, чтобы станцевать вальс тюльпанов. Экологическая  акция «Парад тюльпанов» не только о цветах и танцах, она о любви к природе, об уважении к красоте мира вокруг нас. Важно беречь и ценить красоту природы вместе, шаг за шагом, слово за словом и танец за танцем.